Главная » Depeche Mode » Детали

Студии звукозаписи
Sounds Of The Universe Sounds Of The Universe

Студия записи альбома:
Sound Design | Санта Барбара, США (www.sound-design.com)

Студия записи и сведения альбома:
Chung King | Нью Йорк, США (www.chungkingstudios.com)

Студия мастеринга:
Marcussen Mastering | Лос-Анжелес, США (www.marcussenmastering.com)

Best of: Volume 1 Best of: Volume 1

Студия ремастеринга:
Super Audio Mastering | Дэвон (графство), Великобритания (www.superaudiomastering.com)

Martyr Martyr:

Студия записи сингла:
Twenty-One Studios | Лондон, Англия

Playing The Angel Playing The Angel

Студия записи альбома:
Sound Design | Санта Барбара, США (www.sound-design.com)
Stratosphere Sound Studios | Нью Йорк, США (www.stratospheresound.com)

Студия записи и сведения альбома:
Whitfield Street Studios | Лондон, Англия (http://www.harrisgrant.com/projects/whitfield/whitfield.html)

Студия мастеринга:
The Lodge | Нью Йорк, США (www.thelodge.com)

The Remixes 81-04 The Remixes 81-04

Студия мастеринга:
The Exchange | Лондон, Англия (www.exchangemastering.co.uk)

Exciter Exciter

Студии записи и сведения альбома:
RAK | Лондон, Англия (www.rakstudios.co.uk)
Sarm West | Лондон, Англия (www.sarmstudios.com)
Sound Design | Санта Барбара, США (www.sound-design.com)
Electric Lady Studios | Нью Йорк, США (www.electricladystudios.com)
Sony | Нью Йорк, США

Студия мастеринга:
The Exchange | Лондон, Англия (www.exchangemastering.co.uk)

The Singles 86-98 The Singles 86-98

Студия мастеринга:
The Exchange | Лондон, Англия (www.exchangemastering.co.uk)

Only When I Lose Myself Only When I Lose Myself

Студия записи сингла:
Eastcote | Лондон, Англия (www.eastcotestudios.co.uk)

Студия сведения сингла:
Abbey Road Studio | Лондон, Англия (www.abbeyroad.co.uk)

Ultra Ultra

Студии записи и сведения альбома:
Abbey Road Studio | Лондон, Англия (www.abbeyroad.co.uk)
Eastcote Studios | Лондон, Англия (www.eastcotestudios.co.uk)
Westside Studios | Лондон, Англия (www.westsidestudios.co.uk)
Strongroom | Лондон, Англия (www.strongroom.com)
RAK | Лондон, Англия (www.rakstudios.co.uk)
Electric Lady Studios | Нью Йорк, США (www.electricladystudios.com)
Larrabee West | Лос Анджелес, США (www.larrabeestudios.com)

Студия мастеринга:
The Exchange | Лондон, Англия (www.exchangemastering.co.uk)

Songs Of Faith And Devotion Live Songs Of Faith And Devotion Live

Студии сведения альбома:
Windmill Lane | Дублин, Ирландия (www.windmill.ie)
Guillaume Tell | Париж, Франция (www.guillaumetell.com)
Olympic Studios | Лондон, Англия (www.olympicstudios.co.uk)

Songs Of Faith And Devotion Songs Of Faith And Devotion

Студии записи альбома:
Rented Villa | Мадрид, Испания (Арендованная вилла оборудованная под студию)
Chateau du Pape | Гамбург, Германия

Студия сведения альбома:
Olympic Studios | Лондон, Англия (www.olympicstudios.co.uk)

Violator Violator

Студии записи и сведения альбома:
Logic Studios | Млан, Италия
Puk Studios | Дания (www.pukstudio.com)
The Church | Лондон, Англия
Master Rock Studios | Лондон, Англия
Axis | Нью Йорк, США (www.axisrecording.com)

101 101

Студия сведения альбома:
Swanyard Studio | Лондон, Англия (www.swanyard.co.uk)

Music for the masses Music for the masses

Студии записи и сведения альбома:
Guillaume Tell | Париж, Франция (www.guillaumetell.com)
Konk | Лондон, Англия

Студия мастеринга:
Puk Studios | Дания (www.pukstudio.com)

Black Celebration Black Celebration

Студии записи и сведения альбома:
Westside Studios | Лондон, Англия (www.westsidestudios.co.uk)
Hansa Mischraum | Берлин, Германия (www.hansa-tonstudio.de)

Shake the Disease Shake the Disease

Студия записи сингла:
Hansa Mischraum | Берлин, Германия (www.hansa-tonstudio.de)

It's Called A Heart It's Called A Heart

Студии записи сингла:
Genetic Studios | Беркшир, Англия

Студия сведения сингла:
Livingstone Studios | Лондон, Англия (www.livingstonstudios.co.uk)

Some great reward Some great reward

Студии записи альбома:
Hansa Mischraum | Берлин, Германия (www.hansa-tonstudio.de)
Music Works | Лондон, Англия

Студия сведения альбома:
Hansa Mischraum | Берлин, Германия (www.hansa-tonstudio.de)

Construction time again Construction time again

Студия записи альбома:
The Garden | Лондон, Англия

Студия сведения альбома:
Hansa Mischraum | Берлин, Германия (www.hansa-tonstudio.de)

A broken frame A broken frame

Студия записи альбома:
Blackwing Studios | Лондон, Англия (www.blackwingstudio.com)

Speak And Spell Speak And Spell

Студия записи альбома:
Blackwing Studios | Лондон, Англия (www.blackwingstudio.com)

Добавил: Lemon 03.03.2008
Просмотров: 681

ФОРМА ВХОДА

Приветствую Вас Гость!

 
© 2006-2009
Дизайн Lemon
Используются технологии uCoz